Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПЕДАГОГОВ В ПЛАНЕ ПОДГОТОВКИ К ОГЭ-2018

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПЕДАГОГОВ

В ПЛАНЕ ПОДГОТОВКИ К ОГЭ-2018

Предмет

Дата, время

Учитель

Место

Иностранные языки

24 мая

3-4 уроки

Веревкина А.Ю.

Громова О.В.

Земскова Т.Ю.

Ивтушок Н.А.

Марченко Е.В.

Медведева Е.Н.

Кабинет 330

Кабинет 307

Кабинет 309

Кабинет 308

Кабинет 322

Кабинет 331

23 мая в 12.00

Сокол И.В.

Кабинет 327

23 мая в 11.00

24 мая в 09.30

Грудницкая Е.И.

Кабинет 329

19 июня в 10.00

Точилкина Е.А.

Кабинет 319

Русский язык

28 мая

9а – 10.00

9б – 11.00

9в – 12.00

9г – 10.00

Медведева М.О.

Медведева М.О.

Медведева М.О.

Румянцева О.В.

СП№5, кабинет 110

СП№5, кабинет 110

СП№5, кабинет 110

СП№5, кабинет 107

Литература

30 мая

9бвг – 10.00

Медведева М.О.

СП№5, кабинет 110

Обществознание

30 мая в 15.00

8 июня в 10.00

вг

23-24 мая в 10.00

8 июня в 10.00

Никитина Г.В.

Смородина И.В.

СП№5, кабинет 108

Кабинет402

Кабинет 410

Кабинет 410

Биология

9абг

30 мая в 10.00

9в

30 мая в 10.00

Орлова Н.А.

Игнатьева Т.Ю.

СП№8 кабинет 27

СП№5, кабинет 110

Информатика

24 мая в 12.30

24 мая в 11.00

Бывшева О.А.

Головин А.Д.

Кабинет 226

Кабинет 319

Физика

23-26 мая в 8.30

2 июня в 9.00

Берзекова Ф.К.

Кабинет 224

Кабинет 224

Математика

1 июня

9а – 10.00

9б – 16.00

9в – 10.00

9г – 11.00

4 июня

9б – 16.00

9в – 10.00

9г – 11.00

Красовская Н.П.

Смирнова Н.Л.

Сахаров Р.А.

Сахаров Р.А.

Смирнова Н.Л.

Сахаров Р.А.

Сахаров Р.А.

СП№5, кабинет 110

СП№5, кабинет 108

СП№5, кабинет 107

СП№5, кабинет 107

СП№5, кабинет 108

СП№5, кабинет 107

СП№5, кабинет 107

История

23-24 мая в 09.00

Смородина И.В.

Кабинет 410

География

6 июня в 16.00

Строгачева Е.О.

СП№5, кабинет 108

Химия

23 мая в 11.30

24 мая в 08.30

25 мая в 10.25

Сартисон Т.И.

Кабинет 412