Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Месячник "Оборонно-массовой и военно-патриотической работы"

Мероприятие

Отделение

Дата

Ответственный

1

Классные часы, посвященные снятию Блокады Ленинграда

Все подразделения

22-26.01 по графику кл. часов

Классные руководители

2

Встреча учащихся с генерал-майором морской авиации Панковым П.П.

Беседа о героях морской авиации времен ВОВ 41-45гг

Ул. Поликарпова, д.3 А

25.01

Лукина Ж.С.

3

Музыкально-литературная композиция «Блокадный Ленинград»

Ул. Поликарпова, д.3 А

26.01

Куранова Е.Г.

4

Радио линейка: «Блокада Ленинграда»

Хорошевское ш.,д. 21

26.01

Каракулина Г.Ю.

5

Уроки Мужества «Живая память Сталинграда»

Хорошевское ш,д. 64

02.02

Классные руководители

6

Мероприятие, посвященное Сталинградской битве «Город не сдай врагу!» .Музыкально- литературная композиция.

Хорошевское ш.,д. 3

01.02.18.

Классные руководители

Филиппова Н.А.

Наумова Л.С.

Юматова Е.Е.

7

Мероприятие , посвященное 75-летию Сталинградской битвы «Ты выстоял, великий Сталинград…».

Хорошевское ш,д. 21

02.02

Лебедева С.Е.

8

Классные часы «Наши защитники Отечества»

Хорошевское ш,д. 64

05-09.02

Классные руководители

9

Конкурс рисунков «Армия – наша защита»

Хорошевское ш,д. 64

05-09.02

Классные руководители, преподаватели ИЗО

10

«Детство – разрушенное войной». Урок мужества.

Хорошевское ш.,д. 3

07.02.18.

Погорельцева Т.В.

Санникова А,А.

Мазлов В.А

Наумова Л.С.

Юматова Е.Е.

11

Мистер Школы 2018

(К 23 февраля)

Ул. Поликарпова, д.3 А

12.02

Куранова Е.Г.

12

Классные часы, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Хорошевское ш.,д. 21

12.02-16.02

Каракулина Г.Ю.

13

Урок мужества «Летное братство»

Ул. Поликарпова, д.3 А

13.02

Лукина Ж.С.

14

День Памяти воинов-интернационалистов. Встреча с участниками боевых действий в Афганистане .Круглый стол.

Хорошевское ш.,д. 3

15.02.18.

Мунарева О.В.

Финицкая О.В.

Юматова Е.Е.

Лукина Ж.С..

15

Радиопередача, посвященная Дню защитника отечества

Хорошевское ш,д. 64

16.02

Лукьянова А.С.

16

Спортивно-патриотический конкурс «А ну-ка, парни!»

Хорошевское ш.,д. 21

16.02

Каракулина Г.Ю

Стародубцев А.А.

Хусточка Н.П.

17

Игровая программа «А ну-ка, парни!»

Хорошевское ш.,д. 3

17.02-29.02.18.

Классные руководители

Потаралова О.Э.

Юматова Е.Е.