Участие в городском экологическом фестивале "Бережем планету вместе"

Департаментом образования города Москвы

Учащиеся нашей школе второй год подряд принимают участие в городском экологическом фестивале, организованном Департаментом образования города Москвы, "Бережем планету вместе".

В этом году под руководством учителей иностранного языка ребята представили на суд строгого жюри три проекта на иностранных языках и по решению жюри два проекта, подготовленных под руководством учителей Росс Л.П. (французский язык), Строгачевой Е.О. (география), Факушиной Т.В. (французский язык) и Старцевой Л.Ф. (английский язык) были приглашены к участию в публичной защите проектов на очном этапе конкурса, которая состоится 23 апреля в парке Зарядье.

Пожелаем ребятам удачи и успешной защиты своих проектов!