10 марта учащиеся нашей школы выступили на городской билингвальной научно-практической конференции на иностранных языках «Полиглот» в рамках Фестиваля «Мир иностранных языков» 10.03.17

10 марта учащиеся 10 и 11 классов нашей школы Майер Мелани, Маклакова Юлия и Косарева Валерия выступили на городской билингвальной научно-практической конференции на иностранных языках «Полиглот»в рамках Фестиваля «Мир иностранных языков», которая была организована городским методически центром.

Публичная защита результатов каждой проектной или исследовательской работы была представлена девочками на двух иностранных языках. Майер Мелани выступила со своей работой "Атеизм" на английском и немецком языках, Маклакова Юлия и Косарева Валерия представили свои проекты "Европейская медицина и её влияние на развитие современной" и "Заимствования в английском и французском языках" на французском и английском языках.

Проектные и исследовательские работы были выполнены под руководством учителей французского языка Грудницкой Е. И., Сурковой И. А. и учителей английского языка Громовой О. В. и Марченко .Е. В.