Экологический урок на французском языке 01.02.17

Продолжается сотрудничество учащихся 9 "А" и 9 "В" классов с библиотекой иностранной литературы имени. М.И. Рудомино в рамках социального партнёрства. Ребята вместе со своим учителем Любовью Павловной Росс посетили в очередной раз отдел "Франкотека". Сотрудник библиотеки Татьяна Евграфова провела для наших участников проекта "Бережём планету вместе" экологический урок на французском языке. Много полезного и поучительного узнали ребята на этом занятии: посмотрели фильмы об охране окружающей среды на французском языке, пополнили лексический запас и, самое главное, ещё раз убедились, что сохранить природные ресурсы можно тогда, когда каждый из нас поймёт, что природу надо любить, беречь, заботиться о ней.