Праздничное мероприятие, посвященное традициям празднования Рождества в Великобритании и Франции 24.12.18

Хорошевское шоссе, 21

24 декабря в старшей школе в здании на Хорошевском шоссе, 21 прошло праздничное мероприятие, посвященное традициям празднования Рождества в Великобритании и Франции. Учащимися 10 и 11 классов были подготовлены красочные театрализованные постановки. Чтобы получить праздничные эмоции наряду с необходимыми языковыми знаниями, ребятам была предложена конкурсная программа, в ходе которой они показали свои знания о традициях и обычаях стран изучаемых языков, связанных с этим событием. Старшеклассники пели рождественские песни, исполняли зажигательные танцы, отвечали на вопросы викторины. Мероприятие прошло очень интересно и весело. An event dedicated to the celebration of Christmas was held in the senior school on 24th December. The pupils of the 10th and 11th grades staged excellent theatrical performances. In order to receive holiday emotions along with the necessary linguistic knowledge, the students were offered a competitive programme, during which they showed their knowledge of the traditions and customs of the countries the languages of which they study. The students sang Christmas songs, performed wonderful dances, answered quiz questions. The event was very interesting and everybody had a lot of fun.

Le 24 décembre les festivités consacrés au Noël catolique se sont déroulés à l’école secondaire. Les élèves de la dixième et onzième classes ont préparé de merveilleux spectacles. De nombreux concours ont permis aux élèves de ressentir l’atmospère de fête. Les élèves ont pu également faire preuve de leurs connaissances des traditions et des coutumes de la célébration du Noël en Grande Bretagne et en France. Les élèves de l’école secondaire ont interprété des chansons de Noël, ont dancé et répondu aux questions du quizz. C’était un événement vraiment joyeux et amusant.