Учащиеся 9 "В" класса посетили "Театр у Никитских ворот" 09.10.16

Во время осенних каникул группа учащихся 9 "В" класса посетила "Театр у Никитских ворот". Мы посмотрели спектакль "Анна Каренина". Первое, что нас удивило - это афиша. Владимир Набоков. Анна Каренина. Разве не Лев Толстой? Следует приписать: лекция. Итак, Владимир Набоков "Анна Каренина", по Льву Толстому. В своё время этот роман восхитил Набокова и он стал его исследователем. В спектакле текст лекции совмещается с лучшими главными сценами из романа. Нас восхитила игра актёров, музыка, необычная пластика, костюмы и, конечно, сам режиссёр-постановщик Марк Розовский. Благодарим администрацию школы за предоставленную возможность открыть для себя сотрудничество мастеров.

Актив 9 "В" класса.