Выпускной в 9 классах 21.06.18

Закончился еще один учебный год, и, может быть, один из самых трудных. Ступенька за ступенькой, овладевая предмет за предметом, девятиклассники подошли к этому рубежу — выпускным экзаменам. Каждый по-разному их перенес: кто-то с должным спокойствием, кто-то менее спокойно, и это понятно, стресс. Волновались ребята, волновались родители, переживали за них учителя, но все волнения уже позади.

Закончен 9-класс. Кто-то из ребят останется в школе, для них главный выпускной еще впереди. Ну, а для тех, кто уже определился с профессией, этот вечер стал прощальным со школой, с друзьями-одноклассниками.

Наступило время, когда вы должны принять решение - вам предстоит определить верную, единственную правильную дорогу в жизни. А это потруднее, чем найти ее в тайге. И прежде чем добраться вверх по выбранной лестнице, нужно понять, к той ли стене она приставлена. Думайте, решайте, у вас еще есть время!!!

В добрый путь, дорогие выпускники!