Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель отделения
Москаленко Светлана Васильевна
Понедельник, Четверг
10.00-13.00 пн, 15.00-18.00 чт, Каб.3.01
mon1288@mail.ru
Методист по учебной части
Кириллова Ирина Викторовна
Понедельник
8.30-18.00, Каб. 3.26
irin-kurov@yandex.ru
Методист по инновационной работе
Сокол Ирина Валерьевна
Вторник
9.00 - 18.00, Каб. 3.27
sokol1972@inbox.ru
Куратор по иностранным языкам
Марченко Елена Владимировна
Среда
15.00-17.00, Каб. 3.22
elenamarchenko27@rambler.ru
Куратор воспитательной работы
Каракулина Галина Юрьевна
Четверг
14.00-18.00, Каб. 4.04
galka71190@inbox.ru>
Куратор дополнительного образования
Одаренко Лилия Вадимовна
Четверг
14.00-18.00, Каб. 4.06
odarenkol@mail.ru
Администратор электронного журнала
Соколова Елена Семеновна
Среда, Пятница
14.00-17.00, Каб. 4.06
News1288@mail.ru
Психолог
Данилина Елена Михайловна
Вторник
16.00-18.00 (по предварительной договоренности), Каб. 4.03
empirogovskaya@yandex.ru
Социальный педагог
Ковалева Марианна Борисовна
Среда
16.00-18.00, Каб. 3.28
kmb141nach@yandex.ru
Социальный педагог (отв. за систему проход-питание)
Мальцева Марина Григорьевна
Среда
14.00 - 16.00, Каб. 1.41
Методит (организация безопасности)
Хусточка Николай Прокопьевич
Понедельник
14.00 - 18.00, Каб. 3.21
Библиотекарь
Миронова Ольга Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00, Библиотека 4 этаж
ckorinao@mail.ru
Секретарь
Златкина Татьяна Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00, Канцелярия