Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Казанцева Марина Михайловна
Руководитель отделения
Каракулина Галина Юрьевна
Педагог -организатор, куратор ВР
Марченко Елена Владимировна
Методист (по иностранным языкам)
Хусточка Николай Прокопьевич
Методист, ответственный за безопасность
  
Березинская Вера Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Слободинская Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Маргарита Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Румянцева Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Громова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Земскова Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Ивтушок Наталья Александровна
Учитель английского языка
Марченко Елена Владимировна
Методист (по иностранным языкам), учитель английского языка
Росс Любовь Павловна
Учитель французского языка
Грудницкая Елена Игоревна
учитель французского языка
Веревкина Анна Юрьевна
учитель французского и английского языков
Сокол Ирина Валерьевна
Учитель английского языка, педагог-организатор
Точилкина Елена Александровна
Учитель испанского языка
  
Бакулин Василий Михайлович
Учитель истории, обществознания и экономики
Никитина Галина Викторовна
Учитель истории и обществознания
Белоцерковская Елена Вячеславовна
Учитель истории, обществознания, права, экономики
Смородина Ирина Викторовна
Учитель истории, обществознания, права, экономики
  
Строгачева Елена Олеговна
Учитель географии, естествознания
  
Хусточка Николай Прокопьевич
Методист, ответственный за безопасность
Стародубцев Александр Алексеевич
Ответственный за организацию спортивной работы
Мельникова Лариса Борисовна
учитель физкультуры
Горячев Александр Юрьевич
Учитель физической культуры