В начале сентября 2017 года в Москве пройдёт международный форум «Город образования».

Форум организован при поддержке Правительства Москвы.

Форум «Город образования» посвящён практическому опыту по интеграции городских ресурсов для эффективной реализации идей открытого образования, использованию потенциала науки, культуры, бизнеса для формирования компетенций будущего у школьников.

Команда учащихся нашей школы будет участвовать в «Аллее инноваций» с проектом «Детям с ОВЗ по зрению про шахматы». В рамках подготовки к этому мероприятию 15 августа ребята участвовали в съемке сюжета МосОбр.тв. Учащиеся рассказали о своем проекте и его перспективах.