В рамках проекта "Милосердие-нужное дело" сегодня в нашей школе состоялась встреча учащихся 4"Б", 6"А" и ребят из Алмазовской школы-интернат Щёлковского района Московской области. 10.11.16

В рамках проекта "Милосердие-нужное дело" сегодня в нашей школе состоялась встреча учащихся 4"Б", 6"А" и ребят из Алмазовской школы-интернат Щёлковского района Московской области. Ученики 4 "Б" класса показали гостям замечательный музыкальный спектакль, ребята 6 "А" класса провели познавательный мастер - класс "3D - ручка". Встреча была отмечена доброй атмосферой, теплом и радостью общения. Администрация школы-интернат дала высокую оценку нашей школе в организации мероприятия. Наши учителя и ребята очень счастливы, что подарили незабываемые минуты встречи детям Алмазовской школы-интернат.