Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Фамилия, Имя, Отчество

Должность

День недели Время
Казанцева Марина Михайловна
Руководитель отделения
Вторник
Четверг
11.00:13.00 16.00:18.00
mmk-65@yandex.ru
Казакова Надежда Владимировна Методист, куратор по УВР 1-4 классов 8 (495) 941-34-62 Понедельник 14.00:16.00 kazakovan148@yandex.ru
Честных Вера Анатольевна
Педагог-организатор, куратор по УВР 5,6 классов
Четверг
14.00:16.00
vera4957@mail.ru
Дубровская Галина Владимировна
Педагог-организатор, куратор по УВР 7,8,9,11 классов
Понедельник
14.00:17.00
eea148@yandex.ru
Старцева Наталья Николаевна
Методист, куратор по ВР
Вторник
14.00:17.00
startseva36@yandex.ru
Бухарова Вера Александровна
Администратор электронного журнала
Вторник
Четверг
14.00:16.00
aloe75@mail.ru
Шабло Людмила Анатольевна
Социальный педагог
Среда
14.00:16.00
ludmila.shab@yandex.ru
Козенко Алексей Гарриевич Инженер по ОТ и ТБ, 8 (495) 941-57-56 Понедельник 14.00:16.00 kozenko_71@mail.ru
Хлопцева Ирина Алексеевна
Библиотекарь. отдел художественной литературы
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00:16.00
hlopceva148@yandex.ru
Такмакова Наталья Михайловна
Библиотека, отдел учебной литературы
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00:14.00
eea148@yandex.ru
Пирязева Нина Ивановна
Педагог-психолог
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00:16.00
piryazevanina@yandex.ru
Пасечникова Ирина Леонидовна
Медицинский работник
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.30:15.00
eea148@yandex.ru
Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Учитель русского языка и литературы
Гокоева Алина Евгеньевна
Понедельник
14.00-16.00
gockoeva.alina@yandex.ru
Учитель русского языка и литературы
Давыдова Марина Савельевна
Понедельник
14.00-16.00
marsavdav@mail.ru
Учитель русского языка и литературы
Дубровская Галина Владимировна
Понедельник
14.00-16.00
Учитель русского языка и литературы
Зубцова Лидия Михайловна
Понедельник
14.00-16.00
zubtsovalidiya@mail.ru
Учитель русского языка и литературы
Папенкова Римма Юрьевна
Вторник
14.00-16.00
Pimma-2@mail.ru
Учитель русского языка и литературы
Сердцева Зоя Васильевна
Понедельник
14.00-16.00
20076@yandex.ru
Учитель математики
Буданова Любовь Викторовна
Вторник
14.00-16.00
Lubowbudanova@yandex.ru
Учитель математики
Максимова Нонна Анатольевна
Вторник
14.00-16.00
nonnamaksimova@mail.ru
Учитель математики
Морозова Ирина Юрьевна
Вторник
14.00-16.00
89259273827@yandex.ru
Учитель математики
Рыжик Наталья Николаевна
Вторник
14.00-16.00
natalyar.n@yandex.ru
Учитель математики
Старцева Наталья Николаевна
Среда
14.00-16.00
startseva36@yandex.ru
Учитель физкультуры
Бабкова Людмила Анатольевна
Среда
14.00-16.00
babkova148@mail.ru
Учитель физкультуры
Дементей Борис Григорьвич
Среда
14.00-16.00
boris/eea148@yandex.ru
Учитель физкультуры
Захарова Наталья Викторовна
Среда
14.00-16.00
anatana@mail.ru
Учитель физкультуры
Мамуленков Олег Анатольевич
Среда
14.00-16.00
Lejishe86@mail.ru
Учитель физкультуры
Сергеенков Роман Анатольевич
Четверг
14.00-16.00
ram-84@rochta.ru
Учитель биологии
Игнатьева Татьяна Юрьевна
Четверг
14.00-16.00
ignatevatan@mail.ru
Учитель биологии
Трошкина Ольга Васильевна
Четверг
14.00-16.00
troshkina2@list.ru
Учитель географии
Буравова Лилия Ибрагимовна
Четверг
14.00-16.00
lilia_bura@mail.ru
Учитель географии
Строгачева Елена Олеговна
Четверг
14.00-16.00
strogacheva@gmail.com
Учитель химии
Яковлева Алла Павловна
Четверг
14.00-16.00
yakovleva.alla00@mail.ru
Учитель физики
Карпова Ирина Львовна
Пятница
14.00-16.00
irinakarpoval@yandex.ru
Учитель физики
Шабло Людмила Анатольевна
Четверг
14.00-16.00
lydmila.shab@yandex.ru
Учитель истории
Бикейкина Людмила Николаевна
Пятница
14.00-16.00
Lubik5959@mail.ru
Учитель истории
Брауэр Елена Дмитриевна
Пятница
14.00-16.00
brauer1969@mail.ru
Учитель истории
Савинова Елена Николаевна
Понедельник
14.00-16.00
savinovaelena57@mail.ru
Учитель музыки
Баркова Ирина Николаевна
Понедельник
14.00-16.00
irina.nb@mail.ru
Учитель Информатики и ИКТ
Юртаева Ирина Владимировна
Понедельник
14.00-16.00
ira.iurtaeva@yandex.ru
Учитель технологии
Липатов Михаил Юрьевич
Понедельник
14.00-16.00
Mishalipatov@icloid.com
Учитель технологии
Мелешкина Галина Анатольевна
Понедельник
14.00-16.00
galina148inbox.ru
Учитель английского языка
Демина Тамара Иосифовна
Понедельник
14.00-16.00
demina2015@yandex.ru
Учитель английского языка
Дроздова Ирина Энгелевна
Понедельник
14.00-16.00
drozdova.52@bk.ru
Учитель английского языка
Сокол Ирина Антоновна
Вторник
14.00-16.00
ir.sokol2015@yandex.ru
Учитель английского языка
Соколова Вера Алексеевна
Вторник
14.00-16.00
verok-76@mail.ru
Учитель английского языка
Трончинская Инна Николаевна
Вторник
14.00-16.00
innanik20@mail.ru
Учитель французского языка
Крылова Светлана Эдуардовна
Вторник
14.00-16.00
Svete.Crylova2013@yandex.ru
Учитель французского языка
Шурупова Елена Юрьевна
Среда
14.00-16.00
shurupova.e@bk.ru
Педагог-психолог
Морозова Инна
Среда
14.00-16.00
Педагог-психолог
Пирязева Нина Ивановна
Среда
14.00-16.00
ninapiryazeva@yandex.ru
Учитель-логопед
Дорохина-Маричева Татьяна Михайловна
Четверг
14.00-16.00
yarik.dorokhin@yandex.ru
Педагог-библиотекарь
Такмакова Наталья Михайловна
Четверг
14.00-16.00
Педагог-библиотекарь
Хлопцева Ирина Алексеевна
Четверг
14.00-16.00
hlopceva148@yandex.ru
Учитель ИЗО
Куликова Анастасия Валерьевна
Вторник
14:00-16:00
av@kulikova.pro