Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Дубровская Галина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Давыдова Марина Савельевна
Учитель русского языка и литературы
Зубцова Лидия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Максимкина Мария Петровна
Учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
Сердцева Зоя Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Гокоева Алина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
  
Голубева Анна Станиславовна
Учитель английского языка
Демина Тамара Иосифовна
Учитель английского языка
Сокол Ирина Антоновна
Учитель английского языка
Cоколова Вера Алексеевна
Учитель английского языка
Трончинская Инна Николаевна
Учитель английского языка
Крылова Светлана Эдуардовна
учитель французского языка
Шурупова Елена Юрьевна
Учитель французского языка
  
Бабкова Людмила Анатольевна
Учитель физической культуры
Захарова Наталья Витальевна
Учитель физической культуры
Мамуленков Олег Анатольевич
Учитель физической культуры
Сергеенков Роман Андреевич
Учитель физической культуры