Бабушкины посиделки 23.05.18

в гостях у Ветеранов Труда Хорошевского района

Актив музея им.Героя Советского Союза Н.В.Троян и актив школы были в гостях у Ветеранов Труда Хорошевского района ,ячейка №6.

Школьники пришли в гости с подарками: творческие работы учеников комплекса, посвященные Великой Победе.

На встрече с Ветеранами ребята узнали много интересного о трудовом пути передовиков района Хорошевский.

Учащиеся задавали много вопросов о разных профессиях. Ученики узнали о особенностях профессии химика-технолога, конструктора станков, школьного педагога. На встрече ребята рассказывали о своих бабушках и дедушках и их профессиях.
Такие встречи с Ветеранами Великой Отечественной войны ,Передовиками производства, Ветеранами труда стали доброй традицией нашего комплекса. Заслуженные люди района - это прекрасный пример для подрастающего поколения.