Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Радиолинейка, посвященная детективной повести английского писателя Артура Конана Дойля «Собака Баскервилей» 16.12.16

15 декабря в школе 1288 прошла радиолинейка, посвященная детективной повести английского писателя Артура Конана Дойля. Учащиеся 8-го «Д» класса Гуревич Елизавета и Калибернов Андрей подготовили интересную и информативную диалог-беседу на английском языке. В этом диалоге ребята рассказали много нового и захватывающего о данном произведении, что было самым интересным в книге, почему она приковывала их внимание до самого конца.

Наверняка после радиолинейки много ребят захотят прочитать эту повесть еще раз, только не на русском, а на английском языке!

До следующего прямого эфира!

On December 15th in School No. 1288 a radio report dedicated to the crime novel “The Hound of the Baskervilles” created by Sir Arthur Conan Doyle. The students of the 8th “D” form Elizaveta Gurevich and Andrey Kalibernov prepared and presented an interesting and informative dialogue-conversation in English about this literary masterpiece. Liz and Andrew told their schoolmates plenty of unknown and amazing facts, what was the most interesting for them in the book, why this novel had kept their attention till the last page.

It is most likely that after this radio report loads of children will want to read this book once more, but this time not in Russian, but in the original!

Looking forward to having our next live broadcasting!