Восьмой Конкурс Иностранной Песни для девочек 18.05.18

на сцене Российской Государственной Детской Библиотеки

18 мая, на сцене Российской Государственной Детской Библиотеки состоялся Восьмой Конкурс Иностранной Песни для девочек.

«Иностранная песня 2018» - представляет собой конкурс, в котором талантливые дети из Московских школ с углубленным изучением иностранных языков могут продемонстрировать свои способности.

Наши участницы, Вероника О., Дарья Г., Алина И. и Ксения Д., очаровали судей, не только своим вокальным исполнением, но и хореографическим номером.

Праздник удался!!!

May 18, the Eighth foreign Song Contest for girls was held on the stage of the Russian State Children's Library. "Foreign song 2018" - is a competition in which talented children From Moscow schools with in-depth study of foreign languages can demonstrate their abilities.

Our participants, Veronica O., Daria G., Alina I. and Ksenia D., charmed the judges, not only his vocals, but also а choreography performance.

The holiday had a success!!!