Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Контакты

м. Беговая, ул. Поликарпова, д. 3а.

Секретарь: Ивлева Ольга Александровна, тел: (495)945-72-95

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель отделения
Кузнецова Елена Александровна
Понедельник, Четверг
ПН. 15.00-18.00, ЧТ. 8.30-11.00
polikarpova1288@mail.ru
Методист начальной школы
Травкина Елена Александровна
Понедельник
15.00 – 18.00
lenatravkina @yandex.ru
Методист средней школы
Прошлякова Виолетта Михайловна
Вторник
15.00-18.00
kab403@yandex.ru
Куратор по иностранным языкам
Данько Полина Валерьевна
Пятница
15.00-17.00
polina-elkova@mail.ru
Куратор воспитательной работы
Куранова Евгения Геннадьевна
Четверг
15.00-18.00
www.fybrbyf@mail.ru
Социальный педагог
Кровицкая Инна Владимировна
Среда
8.00-18.00
innavladimirovna@hotmail.ru
Куратор дополнительного образования
Строганова Ксения Владимировна
Понедельник, Четверг
ПН. 10.00-14.00, ЧТ. 10.00-18.00
ksuha92 @inbox.ru
Администратор электронного журнала
Соколова Елена Семеновна
Среда
14.00-17.00 (Хорошевское шоссе, 21)
News1288@mail.ru
Библиотекарь
Авдеева Ирина Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
Психолог
Березняк Ольга Валентиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
8.30-16.00
Врач
Семирханова Флюра Легендаровна
Понедельник, Пятница
8.300-12.00
Логопед
Хорошенькая Елена Николаевна
12.30 – 16.30
Медсестра
Зарубина Татьяна Александровна
Понедельник, Среда, Пятница
8.30-16.00
Секретарь
Ивлева Ольга Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00