Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч. году

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч. году

Дата проведения

Предмет

Классы

Время проведения

Место проведения

Ответственный

13 сентября

(среда)

обществознание

6

6 урок

Каб. 56,57

Мазлов В.А.

7-9

6-7-8 уроки

Каб.56, 57

Мазлов В.А.

14 сентября

Английский язык

5-6

7-9

Каб.

Власова Т.В.

15 сентября

Литература

5-6

6-7 урок

Каб.50

Иванникова Г.В.

7-9

6-8 урок

Каб.50

20 сентября

Биология

6

5 урок

Каб. 27

Мунарева О.В.

7-9

5-6 урок

Каб. 27

Мунарева О.В.

19 сентября

Французский язык

5-6

Каб.

Погорельцева Т.В.

7-9

Каб.

Погорельцева Т.В.

18 сентября

Физика

7-9

5-6 урок

Каб.37

Соколова Е.С.

19 сентября

ОБЖ

8-9

6 урок

Каб. 51

Ропатько И.А.

16 октября

Математика

4

5 урок

Каб.30

Евсеева Т.А.

5-6

6 -7 уроки

(90 мин)

Каб.40

Санникова А.А.

7-9

6-7 уроки

(120 мин)

Каб.40

Санникова А.А.

11 октября

Физ-ра

5-9

7-8 урок

Каб.48

Потаралова О.Э.

12 октября

География

5-6

5 урок

Каб.13

Шубина О.А.

7-9

5-6 урок

Каб.13

Шубина О.А.

13 октября

История

5-6

6 урок

Каб.46

Гульчак И.В

7-9

6-7 урок

Каб. 46

Гульчак И.В.

9 октября

Русский язык

4-5

5-6 урок

Каб.

Бабылина И.В.

6

6-8 урок

Каб. 57

Филиппова Н.А.

7-9

6-8 урок

Каб. 57

Филиппова Н.А.

18 октября

Химия

8-9

6-8 урок

Каб.48

Мунарева О.В.

19 октября

Технология

6

Каб.20

Каширкина З.С.

23 октября

инофрматика

7-9

Головин А.Д.