18 января 2017 года в нашей школе стартовала акция "Коробка храбрости" 23.01.17

18 января 2017 года в нашей школе стартовала акция "Коробка храбрости".

С 18 по 22 января прошел организационно-подготовительный этап, а 23 января ребята несут в класс новые игрушки. Эта акция -акция благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь" . Второй год подряд учащиеся с неподдельным энтузиазмом принимают учатие в ней, стараясь хотя бы немного помочь тяжелобольным детям преодолеть страх.
Больница – место невеселое, это знает каждый. Грустно, если ребенок попал в больницу на месяц или даже на неделю. Но если лечение протянется целый год, если прежняя, привычная жизнь осталась снаружи, а ты заперт в тесном стерильном боксе, «привязан» к капельнице, если старые друзья и любимые игрушки остались дома – тут уж есть повод загрустить.
Очень много наших учеников откликнулись на предложение принять участие , с каждым днем все больше и больше подарков для детей появляются у нас в школе. Мы надеемся, что у нас получится собрать большое количество игрушек, чтобы немного поднять настроение тяжелобольным детям.