24 ноября 2016 года прошел замечательный праздник на иностранном языке 24.11.16

24 ноября 2016 года в актовом зале (Хорошевское шоссе, 3) прошел замечательный праздник на иностранном языке! А участвовали в празднике, вы не поверите, второклассники! В этом учебном году они приступили к изучению иностранного языка, прошло всего 2 месяца, а они отважились продемонстрировать не только свои лингвистические, но и артистические умения! На празднике звучали французские и английские стихи и песни, сценки. Остались довольны все: и выступающие (в празднике выступил каждый второклассник!) и родители, которые пришли на праздник. Большое спасибо педагогам, отлично подготовившим за такой короткий срок своих учеников: Грудницкой Елене Игоревне, Сурковой Ирине Александровне, Павлючковой Светлане Юрьевна, Старцевой Людмиле Федоровне! Отдельное спасибо Наумовой Лилии Сергеевне, оказавшей большую помощь в подготовке и проведении праздника!