Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Коробка храбрости» 29.03.17

акции благотворительного фонда «Подари жизнь»

Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх. Наши дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. Все самое, по их мнению, страшное происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки, установка и промывка катетеров... Иногда малышей до рева пугает простой осмотр.
Поэтому в каждом процедурном кабинете есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость. И поэтому коробка эта так и называется — «коробка храбрости».
Вот уже второй год учителя, учащиеся , родители нашей школы становятся активными участниками акции благотворительного фонда «Подари жизнь».

В пятницу, 10 марта, игрушки, предметы гигиены, собранные учениками (Хорошевское шоссе, 3) для больных детей были переданы в больницу.

14 марта, еще одну "Коробку Храбрости" отвезли тяжелобольным детям (ул. Поликарпова, 3а)
Для нас это всего на всего игрушки, а для них - целая жизнь...

Огромное СПАСИБО всем, кто не остался равнодушным и принял участие!

С 14- по 28 марта ученики школы, родители и педагоги (Хорошевское шоссе, 21) приняли участие в Акции Фонда "Подари жизнь!" "Коробка Храбрости". Акция включала в себя сбор игрушек для детей с онкологическими заболеваниями.
Выражаем всем глубокую Благодарность!