Отборочные соревнования для участия VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 21.04.18

С 16 по 26 апреля в Москве проходят Отборочные соревнования для участия VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).

В рамках этого мероприятия в Технополисе "Москва" на этой неделе был организован ряд мероприятий для школьников, в том числе: try-a-skill- зоны профессиональной ориентации по компетенциям; экскурсии от участников мировых чемпионатов; презентация программ подготовки школьников к чемпионатам.
Учащиеся 7 М класса вместе с нашим педагогом-библиотекарем Куликовой Н.И. в один из дней посетили Технополис.

Ребята были приятно удивлены масштабом мероприятий.Для них была организована экскурсия. С интересом наблюдали школьники за работой современных деревообрабатывающих станков, станков 3 D моделирования. Семиклассники остались очень довольны поездкой.