В музее "ВООРУЖЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ И ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ" прошло мероприятие, посвященное 73-летию Победы в Великой Отечественной войне 07.05.18

От Москвы до Бреста

Нет такого места,

Где бы не скитались мы в пыли.

С лейкой и с блокнотом,

А то и с пулеметом

Сквозь огонь и стужу мы прошли

07.05.18г. в музее "ВООРУЖЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ И ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ" прошло мероприятие, посвященное ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ .
В гостях у школьников были ветераны Труда Хорошевского района, Генерал-майор Панков П.П., воспитанники дошкольного отделения школы №1550.
На мероприятии активисты музея рассказывали о фотокорреспондентах и операторах Великой Отечественной войны, воспитанники детского сада читали стихи о войне.
На встрече по традиции, актив музея угощал гостей "фронтовой кашей".
В заключение встречи все гости и ученики школы вышли на школьный двор и отпустили в небо разноцветные воздушные шары. Это наша "РАДУГА ПОБЕДЫ".