Встреча с интересными людьми 17.04.18

в ГПНТБ России

17 апреля в ГПНТБ России состоялась встреча с Королевой Натальей Сергеевной - доктором медицинских наук, профессором, академиком Академии космонавтики им. К.Э. Циолковского, дочерью Главного конструктора, академика С.П. Королева и Калери Александром Юрьевичем - летчиком-космонавтом, Героем России.

Встречу провёл генеральный директор ГПНТБ России, доктор технических наук, профессор Шрайберг Яков Леонидович.

Учащимся 8 Н класса посчастливилось побывать на этой встрече и услышать удивительные рассказы этих замечательных людей о различных этапах освоения космоса.Вместе с учащимися мероприятие посетили представители Совета ветеранов Хорошёвского района.

Все остались очень довольны встречей.