Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Контакты

м. Беговая, Хорошевское шоссе, 3

Секретарь: Кошелева Елена Николаевна тел: (495)941-29-22

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель подразделения
Наумова Светлана Николаевна
Понедельник, Среда
Пн.15.00-18.00, Ср. 13.30-16.30
lll.naumowa2010@yandex.ru
Методист, куратор 2-3 уровня образования
Мазлов Василий Александрович
Вторник, Четверг
Вт.12.00-16.00 Чт. 16.00-18.00
On-history@mail.ru
Куратор 1 уровня образования
Хуснетдинова Марина Ярославовна
Понедельник
14.00-16.00
marina.yar@gmail.com
Методист по иностранным языкам
Факушина Татьяна Валентиновна
Среда
15.00-17.00
irjkf1951@mail.ru
Куратор воспитательной работы
Юматова Евгения Евгеньевна
Пятница
10.00-12.00
evg.yumatova@yandex.ru
Куратор дополнительного образования
Ропатько Ирина Александровна
Пятница
15.00-17.00
kasandra-j@rambler.ru
Администратор электронного журнала
Соколова Елена Семеновна
Четверг
Чт. с 15-18 (Хорошевское шоссе, 21)
News1288@mail.ru
Социальный педагог
Шубина Ольга Анатольевна
Понедельник, Пятница
14.00-17.00
oshubina@list.ru
Библиотекарь
Куликова Наталья Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
Секретарь
Кошелева Елена Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
Медицинский кабинет
Бадроган Римма Аркадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Логопедический кабинет
Змазнева Ольга Алексеевна
Среда
13.00-17.00
olzm@bk.ru