День экскурсий!

Второй отряд отправился на экскурсию. Ребята посетили Мультимедиа АРТ музей «Старинная Японская фотография», а третий отряд - Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева (ул.Малая Грузинская. д 15) - Интерактивное занятие "Соседи по планете".

К ребятам в гости пришла Ярослава Заросилова (Дирекции природной территории «Серебряный бор»), рассказ "Про Бобров и белок"; а Мария Лопатина (Школа №141) провела квест "По следам сыщиков".

В этот день в гости к ребятам 1 и 4 отрядов пришла писательница, автор детских книг Натальей Игнатенко. Ее встречи с читателями – это мини-спектакли, интересные увлекательные, познавательные. Ее книги – сказочные миниатюры, иллюстрированные великолепными ручными поделками.

Во второй половине дня ребят посетили музей нашей Школы. - обзорная экскурсия в музее Локальных войн (Хорошевское шоссе д.3)

И как всегда на отдыхе - прогулки, секция "Игра в шахматы".