Учимся сотрудничать

в "Школьной ЛетоПанораме"

Сегодня к нам пришли специалисты Городского Психолого-Педагогического центра и проводили тренинги во всех отрядах «Учимся сотрудничать» мы работали над терпимым и внимательным отношением к одноклассникам и собеседникам; учились умению высказывать свои чувства, мысли, желания.

Во 2 и 3 отрядах состоялась встреча с писательницей Н.Игнатенко, она познакомила нас со своей сказкой «Про зайчат», и рассказала, как можно иллюстрировать произведения.

Во второй половине дня у нас прошла интерактивная программа «Летние приключения в Кидбурге».

Поиски привидений прошли Успешно!!!!