Состоялось открытие летней образовательной смены «Школьная ЛетоПанорама 2018»!

Долгожданное лето наступило! И, несмотря на погоду, на территории нашей летней образовательной смены царила истинно летняя и радостная атмосфера.

Торжественная линейка, музыкальные поздравления, замечательные клоуны, – все это ожидало наших ребят. Участники смены смогли от души повеселиться и потанцевать.

Вторая половина дня была не менее интересная, чем первая.

В гости к ребятам пришли из Центра Педагогического мастерства «Московская образовательная смена» 2018, автор и ведущая программы Елена Ахапкина.

Ребятам были показаны реальные истории из жизни и основы спасения, первой помощи и десмургии.Дети участвовали в увлекательном путешествие в мир экстренной медицины, пробовали помочь и ответить на вопросы как поступать в случае ЧП.