Традиции «Школьной ЛетоПанорамы 2018»

Утро наших юных участников летней смены началось с зарядки, что уже входит в традицию «Школьной ЛетоПанорамы 2017».

Всего лишь зарядка, а сколько энергии на весь день! И это очень кстати, ведь до вечера столько всего нужно успеть совершить, открыть, узнать, победить! И после такого отличного начала дня даже хмурой погоде нас не испугать!

Кроме здорового тела в каждом человеке должен быть и здоровый дух. Именно поэтому наши ребята продолжают проходить увлекательные игровые тренинги на сплочение и формирование коммуникативных навыков под чутким руководством и присмотром наших педагогов.

У нас прошли развивающие занятия по психологии в 1 и 2 отряде.

Ребята продолжили участие в квесте «В поисках Дино»- это 1 и 3 отряд.

Повторили ПДД (правила дорожного движения) на интерактивном занятии во 2 и 4 отряде.

Самым запоминающимся событием дня стала плановая тренировка по эвакуации учащихся и персонала из помещений летней образовательной смены, которое проводилось после обеда. В самые сжатые сроки ребята успели одеться и под руководством педагогов выйти на территорию школы, где располагается наша летняя смена. Пусть эта эвакуация была тренировочной, но и она прошла успешно.