Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Обращение директора комплекса

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы...

Добрый день, уважаемые гости нашего сайта!

Мы приветствуем вас на сайте образовательного комплекса ГБОУ Школа №1288 имени Героя Советского Союза Надежды Викторовны Троян!

Наш крупный образовательные комплекс, объединивший 4 школы и 8 дошкольных учреждения района «Хорошевский» начал новый этап своего развития с 1 октября 2014 года.

Теперь в 14 структурных подразделениях - около 3500 учащихся и воспитанников.

Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Мы приглашаем вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего сайта. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять на странице «Вопросы руководителю».

Став нашими учениками, воспитанниками мы уверены, что вы не только окунетесь в мир интересного общения, испытаете радость познания и творческих открытий, но и ощутите теплую и доброжелательную атмосферу, которая царит в комплексе.

С уважением, директор ГБОУ Школа №1288

Елена Васильевна Мартынова