Обращение директора комплекса

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы...

Добрый день, уважаемые гости нашего сайта!

Мы приветствуем вас на сайте образовательного комплекса ГБОУ Школа №1288 имени Героя Советского Союза Надежды Викторовны Троян!

Наш крупный образовательные комплекс, объединивший 4 школы и 8 дошкольных учреждения района «Хорошевский» начал новый этап своего развития с 1 октября 2014 года.

Теперь в 14 структурных подразделениях - около 3500 учащихся и воспитанников.

Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Мы приглашаем вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего сайта. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять на странице «Вопросы руководителю».

Став нашими учениками, воспитанниками мы уверены, что вы не только окунетесь в мир интересного общения, испытаете радость познания и творческих открытий, но и ощутите теплую и доброжелательную атмосферу, которая царит в комплексе.

С уважением, директор ГБОУ Школа №1288

Елена Васильевна Мартынова