06.09.18
Накануне празднования 871-летия Москвы в нашем дошкольном отделении прошёл праздник посвященный этому знаменательному событию. В мероприятии приняли участие все группы. Ребята «прогулялись» по городу с веселыми стихами и песнями. В гости к ребятам пришел почтальон Печкин и доставил посылку с письмом и заданиями для дошкольников! Дети с удовольствием выполняли разнообразные задания :отгадывали загадки о Москве,дружно вспоминали пословицы о Москве ,называли станции московского метро,строили крепость.В конце праздника дети посмотрели короткометражный фильм о Москве и её достопримечательностях. Давайте же, друзья, любить свой город ! Ценить его, беречь и украшать!
03.09.18
Вот и наступила осень, а вместе с ней и новый учебный год. В первый рабочий день сентября вся страна отмечает День Знаний.Дети с радостью пришли в детский сад. Праздничное настроение создали ярко украшенные веранды, шары, флажки и весёлая музыка. Коллектив дошкольного отделения подготовили для дошколят праздничные мероприятия, конкурсы, викторины.Дошкольники встретились с удивительными героями Кузей и Бабой-Ягой, которые привели детей в страну Знаний. С большой радостью ребята читали стихи, отгадывали загадки, пели песни и соревновались.
01.09.18
Поздравляем с началом учебного года! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится новым опытом и отличным настроением.
30.05.18
Ребенок приходит в этот мир для долгой и счастливой жизни. Так должно быть, но, к сожалению, не всегда бывает. Начиная познавать окружающий мир, маленький человечек может столкнуться с массой ситуаций, которые напрямую или косвенно несут в себе угрозу его здоровью и даже жизни. Поэтому основная задача взрослых – привить детям культуру безопасного поведения.Мы за счастливое и безопасное детство.Последняя учебная неделя была посвящена безопасности !Каждый день был особенным ,например в понедельник мы говорили о правилах дорожного движения,во вторник узнали как вести себя с незнакомыми взрослыми,в среду изучали безопасность дома (колющие и режущие предметы, электроприборы, газовые плиты и т. д.).
29.05.18
29 мая в дошкольных отделениях "Хорошенок-1,2" прошёл итоговый педсовет «Реализация основных задач работы учреждения», где проводилась презентация работы педагогического коллектива за 2017-2018 учебный год. В первой половине педагогического совета прошли выступления воспитателей всех возрастных групп.Так же с отчетами выпустили все педагоги-специалисты.Полный анализ воспитательно-образовательной работы был проведён педагогами-организаторами Величко М.А. и Горшковой И.А. Основные задачи и проект работы на 2018-2019 учебный год представила методист дошкольного отделения "Хорошенок-1,2" Этумян М.О.
23.05.18
Мы сегодня провожаем Самых старших среди нас. Тех,кто вырос,поздравляем С переходом в первый класс! Желаем нашим выпускникам смело и уверенно ворваться в атмосферу школьной жизни,с легкостью ловить все знания!Пусть впереди Вас ждут великие открытия и счастливые дни!
09.02.18
Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» состоится 17 февраля 2018 года в 12.00 по адресу Хорошевское ш., д. 64 (бывшая школа № 148).
11.01.18
Онлайн мероприятие для родителей.Директорский час.
11.12.17
Уважаемые родители, вы всегда можете стать участником вебинара, посмотрев запись http://conf.mos.ru/9093/25417/record/25783
23.11.16
Дошкольное отделение «Хорошенок -1» приглашает на День Открытых дверей! Ждем Вас 25 ноября 2016 года!