Спектакль "Куклы в цирке" 20.04.17

Однажды в цирке случилось досадное недоразумение. Прямо перед представлением приехал доктор, чтобы сделать артистам прививки от плохого настроения, и они так испугались, что разбежались кто куда. Что же можно придумать в этой сложной ситуации? Только одно – набрать новых артистов. Этими артистами стали наши дошкольники. Они попробовали себя в роли канатоходцев, наездников и дрессировщиков. В гости к ребятам приехал веселый страусенок, который умеет петь и танцевать. Ну а в конце ребята стали настоящими волшебниками, ведь цирк не бывает без фокусов и сюрпризов. Что ни говори, а главные в цирке это зрители! Ведь только благодаря им состоялось наше представление. Артисты театра "Сюрприз".