Тематическая неделя "Азбука безопасности" 30.05.18

Ребенок приходит в этот мир для долгой и счастливой жизни. Так должно быть, но, к сожалению, не всегда бывает. Начиная познавать окружающий мир, маленький человечек может столкнуться с массой ситуаций, которые напрямую или косвенно несут в себе угрозу его здоровью и даже жизни. Поэтому основная задача взрослых – привить детям культуру безопасного поведения.Мы за счастливое и безопасное детство.Последняя учебная неделя была посвящена безопасности !Каждый день был особенным ,например в понедельник мы говорили о правилах дорожного движения,во вторник узнали как вести себя с незнакомыми взрослыми,в среду изучали безопасность дома (колющие и режущие предметы, электроприборы, газовые плиты и т. д.).