Единый урок по безопасности в сети и Международный квест «Сетевичок»

Во всех школах России 30 октября 2015 года пройдет Единый урок по кибербезопасности и Международный квест по цифровой грамотности среди детей им подростков «Сетевичок 2015».

Внимание!

Единый урок по безопасности в сети и Международный квест (конкурс) «Сетевичок 2015»

Основная цель квеста - формирование у школьников и учащихся детских садов России и стран СНГ компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы во Всемирной сети.

Квест «Сетевичок» проводится с 1 октября по 15 ноября. Итоги квеста будут опубликованы 5 декабря 2015 года.

Квест проводится онлайн и бесплатно, что позволяет участникам участвовать в конкурсе в любое время, с любого места, с любого типа устройств выхода в сеть. Участникам будут предложены онлайн-курсы обучения, онлайн-викторины, конкурсы рисунков и эссе, опросы и тесты, за участие будут начисляться баллы.

Индивидуальные участники получат призы, ценные подарки, дипломы.

Чтобы принять участие в Квест «Сетевичок» , необходимо пройти процедуру регистрации.

Принять участие

Квест для участников в возрасте до 7

Квест для участников в возрасте с 7 до 18 лет

Участвуйте и побеждайте! Удачи!