Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Режим дня

ОРГАНИЗОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТЕЙ

группа

подготовительная

время

старшая

время

вторая младшая

время

день недели

понедельник

1.Художественное творчество (рисование)

2. Познание (формирование целостной картины мира)

3.Физ-ра

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

1.Чтение художественной литературы

2. Физ-ра

3.Художественное творчество

9.00-9.20

9.30-9.50

10.10-10.35

1.физ-ра

2. лепка/аппликация

9.00-9.15

9.25-9.40

вторник

1.Познание Формирование элементарных математических представлений,

2. Художественное творчество (лепка/аппликация)

3. Музыка

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

1. Художественное творчество (лепка/аппликация)

2. музыка

9.00-9.20

9.30-9.50

1.музыка

2. Коммуникация

9.00-9.15

9.25-9.40

среда

1.Чтение художественной литературы

2. Художественное творчество (рисование)

3.физ- ра

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

1.Познание Формирование элементарных математических представлений,

2. Физ-ра

9.00-9.20

9.30-9.50

1Физ-ра

2.Художественное творчество (рисование

9.00-9.15

9.25-9.40

четверг

1. Познание. Познавательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная деятельность)

2. Познание (Формирование элементарных математических представлений),

3 Физкультура

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

1.Коммуникация

2.Музыка

9.00-9.20

9.30-9.50

1.Музыка

2. Познание Формирование элементарных математических представлений,

9.00-9.15

9.25-9.40

пятница

1 Коммуникация

2.физкультура на улице

9.00-9.25

1. Познание (формирование целостной картины мира)

2.Познание. Познавательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная деятельность

3..физкультура на улице

9.00-9.20

9.30-9.50

1. Познание (формирование целостной картины мира)

2.физкультура на улице

9.00-9.15

Подготовительная группа

№ п/п

Время

Режимный момент

1

7.00 – 8.25

Прием и осмотр, дежурство, утренняя гимнастика, игры

2

8.30 – 8.50

Подготовка к завтраку, завтрак

3

8.50 – 9.00

Игры, самостоятельная деятельность

4

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20.10.50

Организованная образовательная деятельность

5

10.50-12.35

Игры, подготовка к прогулке, прогулка(игры, наблюдения, труд)

6

12.35 – 12.45

Возвращение с прогулки, игры

7

12.45-13.15

Подготовка к обеду, обед

8

13.15-15.00

Подготовка ко сну. Дневной сон

9

15.00 – 15.25

Постепенный подъем, воздушные ,водные процедуры

10

15.25 – 15.40

Подготовка к полднику, полдник

11

15.40-16.20

Игры, самостоятельная деятельность

12

16.20 – 16.40

Чтение художественной литературы

13

16.40 – 18.00

Подготовка к прогулке, прогулка

14

18.00

Возвращение с прогулки

15 18.15 - 18.35 Ужин
16 18.35 - 19.00 Самостоятельная деятельность, уход детей домой

Старшая группа

№ п/п

Время

Режимный момент

1

7.00 – 8.30

Прием и осмотр, дежурство, утренняя гимнастика, игры

2

8.30 – 8.55

Подготовка к завтраку, завтрак

3

8.55 – 9.00

Игры, самостоятельная деятельность

4

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10-10.35

Организованная образовательная деятельность

5

10.35-12.25

Игры, подготовка к прогулке, прогулка(игры, наблюдения, труд)

6

12.25 – 12.40

Возвращение с прогулки, игры

7

12.40-13.10

Подготовка к обеду, обед

8

13.10-15.00

Подготовка ко сну. Дневной сон

9

15.00 – 15.25

Постепенный подъем, воздушные ,водные процедуры

10

15.25 – 15.40

Подготовка к полднику, полдник

11

15.40-16.20

Игры, самостоятельная деятельность

12

16.20 – 16.40

Чтение художественной литературы

13

16.40 – 18.00

Подготовка к прогулке, прогулка

14

18.00

Возвращение с прогулки

15 18.15 - 18.35 Ужин
16 18.35 - 19.00 Самостоятельная деятельность, уход детей домой

Средняя группа

№ п/п

Время

Режимный момент

1

7.00 – 8.20

Прием, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика,

2

8.20 – 9.00

Подготовка к завтраку, завтрак

3

9.00-10.00

Организованная образовательная деятельность

4

10.00-12.00

Подготовка к прогулке, прогулка(игры, наблюдения, труд)

5

12.00-12.20

Возвращение с прогулки, игры

6

12.20 – 12.50

Подготовка к обеду, обед

7

12.50-15.00

Подготовка ко сну. Дневной сон

8

15.00 – 15.25

Постепенный подъем, воздушные ,водные процедуры

9

15.25 – 15.50

Подготовка к полднику, полдник

10

15.50-16.20

Игры, самостоятельная деятельность

11

16.20 – 16.35

Чтение художественной литературы

12

16.35– 18.00

Подготовка к прогулке, прогулка

13

18.00-19.00

Возвращение с прогулки

14 18.15 - 18.40 Ужин
15 18.40 - 19.00 Игры, уход детей домой

05.03.15
Дежурства в праздники
подробнее
обновлено: 19 февраля 2016