Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
*************************************************************************************************************************************************************** Организация записи в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа №1288 в 2017-18 учебном году Платные спортивные кружки на базе ГБОУ г. Москвы «Школа №1288 имени Героя Советского Союза Надежды Викторовны Троян» ************************************************************************************************************************************************************************** Нашей школе предоставили возможность поучаствовать в программе ЛитРес:Школа» ************************************************************************************************************************************************************** Спорт в школе *********************************************************************************************************************************************************** Наша школа является площадкой по приёму нормативов ГТО ****************************************************************************************************************************************************************** ЭЖД (электронный журнал - дневник)
04.10.17
Сегодня в СП-12 прошел праздник, посвяшенный Дню Пожилого Человека. Были приглашены бабушки и дедушки воспитанников сада. Перед ними выступили воспитанники всех групп, прочли стихи и спели песни. Работники нашего сада также поздравили бабушек и дедушек с праздником! Помощник воспитателя Могилат Ирина Валерьевна станцевала зажигательный латинский танец, педагог-психолог Рюс Александра Владимировна и воспитатель Козлова Ольга Владимировна исполнили нежные лирические песни. А под руководством музыкального руководителя Глускиной Екатерины Семеновны из всех присутствующих сложился великолепный оркестр!
03.10.17
В младшей группе прошла осенняя выставка детских поделок из природного материала. С помощью своих родителей, наши малыши сделали удивительной красоты поделки, которые долго радовали глаз!
26.09.17
Наступила золотая пора и наши детки пришли в детский сад. Каждый хотел поделиться своими воспоминаниями и мы решили вместе с родителями воспитанников подготовительной группы оформить фотовыставку воспоминаний о лете.
26.09.17
В СП-12 воспитанники подготовительной группы своими руками изготовили поделки на тему "Осень". Поделки получились яркие и очень интересные. Наши дети очень творчески подошли к теме Осени.
26.05.17
26 мая в СП-12 состоялся выпускной вечер. Наши выпускники теперь школьники! Всегда очень жаль расставаться с нашими красивыми, талантливыми, прекрасными детками! Желаем им удачи в школьной жизни!
20.04.17
Воспитанники подготовительной группы СП-12 ознакомились в правилами этикета и поведения за столом. Ребята сами накрывали столы к обеду, расставляли посуду.
17.03.16
6 апреля 2016 года в СП-12 состоится День открытых дверей. Время проведения: 10.30 - 12.00, 16.00 - 18.00
13.11.15
18 ноября в СП-12 состоится день открытых дверей. Родители будущих и нынешних воспитанников смогут в этот день познакомиться с воспитателями и специалистами детского сада, осмотреть группы и территорию сада, увидеть занятия и проконсультироваться у специалистов. Вход на День открытых дверей по предварительной записи по телефону: 8-499-195-31-43. Время проведения: 09-00 - 12-00 и 16-00 - 18-00. Адрес СП-12: Хорошевское шоссе, д. 82, корп. 10, ст. м. Полежаевская.
26.10.15
25.10.15
Во всех школах России 30 октября 2015 года пройдет Единый урок по кибербезопасности и Международный квест по цифровой грамотности среди детей им подростков «Сетевичок 2015».
15.04.15
16 апреля в нашем структурном подразделении состоится день открытых дверей! Ждем всех желающих! Регистрируйтесь и приходите! Предварительная реистрация обязательна.