Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
*************************************************************************************************************************************************************** Организация записи в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа №1288 в 2017-18 учебном году Платные спортивные кружки на базе ГБОУ г. Москвы «Школа №1288 имени Героя Советского Союза Надежды Викторовны Троян» ************************************************************************************************************************************************************************** Нашей школе предоставили возможность поучаствовать в программе ЛитРес:Школа» ************************************************************************************************************************************************************** Спорт в школе *********************************************************************************************************************************************************** Наша школа является площадкой по приёму нормативов ГТО ****************************************************************************************************************************************************************** ЭЖД (электронный журнал - дневник)
25.10.17
Благодарим семьи воспитанников, которые изготовили такие чудесные поделки на тему "Мой любимый детский сад". Работы наших воспитанников украшали выставку посвященную юбилею нашего комплекса.
24.10.17
Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие "Золотая осень". Наши детки долго готовились к празднику, выучили много песен и стихов, подготовили несколько танцев.
19.10.17
В нашем саду проходит выставка поделок из природного материала "Осенняя сказка". Благодарим всех участников и приглашаем присоединиться всех желающих. Выставка будет проходить до конца октября.
16.10.17
Сегодня в нашем саду было проведено мероприятие "Золотая осень". В ходе данного мероприятия детей знакомили с "проявлениями осени" в музыке, художественной литературе и живописи. Многие воспитанники подготовились к мероприятию и выступили перед детьми с стихами русских поэтов про осень.
09.10.17
Сегодня в нашем саду было проведено праздничное мероприятие "Хлеб всему голова". Родители и сотрудники нашего учреждения испекли множество различных пирогов, которыми смогли угоститься все желающие в конце праздника.
02.10.17
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что с сегодняшнего дня в нашем детском саду будут открыты платные дополнительные образовательные услуги. По вопросам зачисления вы можете обратиться к педагогам, которые ведут данные кружки. Занятия проводятся после 15.30. Более подробное расписание уточняйте у педагогов.
26.08.16
Информация о родительских собраниях на 2016/2017 учебный год
28.10.15
В здании СП-11 27 октября 2015 года был проведен межрайонный турнир по русским шашкам «Юный шашист» с обучающимися по программе дошкольного образования образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Поздравляем наших воспитанников, которые заняли 2 место в турнире!
28.10.15
26.10.15
25.10.15
Во всех школах России 30 октября 2015 года пройдет Единый урок по кибербезопасности и Международный квест по цифровой грамотности среди детей им подростков «Сетевичок 2015».
14.04.15
16 апреля! Для родителей будущих воспитанников ГБОУ Школа № 1288