Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
15.06.18
А Сегодня у нас "ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ" (ГБОУ Школа №1288, ДО "Колосок". Ходынский бульвар, д. 9, стр. 2). К нашим ребятам в гости приходили 2 клоуна - Лелик и Болик, которые весело провели время с нашими ребятами. Они показали много фокусов с мыльными пузырями, научили ребят своим "трюкам" и подарили детям мыльные пузыри.
14.06.18
Наши воспитанники ежегодно доказывают, что правила дорожного движения они знают очень хорошо. Так накануне, педагоги и воспитанники нашего дошкольного отделения устроили праздник "Учите правила дорожного движения!". Дошколята заранее подготовились к этому мероприятию. Они рассказывали стихи, пели песни на тему соблюдения правил дорожного движения. Мальчики и девочки приняли активное участие в эстафете и конкурсах по ПДД. Были и сказочные персонажи, которые в шутливой форме помогли ребятам рассказав об опасностях на дороге.
09.06.18
Сегодня мы всем детским садом ("Колосок", Ходынский бульвар, д. 9, стр.2) праздновали "День России". В гости к нам на праздник пришла "Берёзка" - один из символов нашей страны. Воспитанники, вместе с героиней дня, читали стихи посвящённые нашей Родине и исполняли русские народные танцы и песни.
08.06.18
Сегодня в нашем детском саду ("Колосок", Ходынский бульвар, д. 9, стр.2) во время прогулки был организован спортивно-музыкальный праздник "Поиграй с нами Лето!!!". Хоть и погода сегодня нас не радует теплом, наши дети не унывают. Под весёлую музыку участвуют в эстафетах и конкурсах.
06.06.18
Каждый человек в России с самого детства знаком с именем великого поэта Александра Сергеевича Пушкина и его самыми разнообразными произведениями, от сказок до поэм. Сегодня мы вместе с нашими воспитанниками отпраздновали его день рождения, устроив в честь поэта мероприятие, на котором дети читали стихи и поэмы А.С. Пушкина, а так же разыгрывали сценки из его сказок и произведений.
05.06.18
Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие для малышей - Экологический квест- игры «В гости к Фее природы». Квест-игра началась с того, что в гости к ребятам пришёл старик Лесовик и приглашал ребят в Гости к Фее Природы! Но для того, чтобы к ней попасть, ребята должны были пройти испытания - собрать все лепестки и сложить из них цветник - семицветик. И только после этого они смогут оказаться в Природном государстве Феи! В ходе игры дети прошли шесть полянок, на каждой из которых были представлены задания виде загадок, игр, полосы препятствий и др. Ребята проявили смекалку, силу, ловкость, показали свои знания и умения!
26.08.16
Информация о родительских собраниях на 2016/2017 учебный год
28.10.15
В здании СП-11 27 октября 2015 года был проведен межрайонный турнир по русским шашкам «Юный шашист» с обучающимися по программе дошкольного образования образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Поздравляем наших воспитанников, которые заняли 2 место в турнире!
28.10.15
26.10.15
25.10.15
Во всех школах России 30 октября 2015 года пройдет Единый урок по кибербезопасности и Международный квест по цифровой грамотности среди детей им подростков «Сетевичок 2015».
14.04.15
16 апреля! Для родителей будущих воспитанников ГБОУ Школа № 1288