Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
*************************************************************************************************************************************************************** Организация записи в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа №1288 в 2017-18 учебном году Платные спортивные кружки на базе ГБОУ г. Москвы «Школа №1288 имени Героя Советского Союза Надежды Викторовны Троян» ************************************************************************************************************************************************************************** Нашей школе предоставили возможность поучаствовать в программе ЛитРес:Школа» ************************************************************************************************************************************************************** Спорт в школе *********************************************************************************************************************************************************** Наша школа является площадкой по приёму нормативов ГТО ****************************************************************************************************************************************************************** ЭЖД (электронный журнал - дневник)
17.10.17
Во второй младшей группе № 3 прошло открытие выставки детско - родительских работ "У осени в корзинке". Такие выставки дают возможность сблизится в совместном творчестве всей семье, развить познавательные способности детей, а родителей отвлечь от будничных дел и проблем возвращая в детство. Огромное спасибо всем, принявшим участие!
16.10.17
13 октября прошло совместное развлечение «Чтобы не было беды», среди воспитанников подготовительного возраста и их родителей. Дети и родители посредством игр, стихов и частушек вспомнили правила поведения с огнем.
20.09.17
Подготовила и провела консультацию "Особенности адаптации детей к условиям в ДОУ. Технология взаимодействия педагогов и родителей в адаптационный период" для педагогов Хорошевского района педагог - психолог Самарь О.В.
07.09.17
Московский международный форум "Город образования"-это замечательная возможность для педагогов обменяться опытом,обсудить новые идеи развития образования различных уровней,а так же познакомится,с представленными современными образовательными технологиями ,электронными ресурсами,учебными и игровым оборудованием. Наши коллеги,методисты дошкольного отделения ГБОУ ШКОЛА №1288 стали активными участниками круглого стола "Современные модели дошкольного образования".
31.08.17
Пусть этот год принесет всем радость от успехов ,новые надежды,которые обязательно оправдаются в самом ближайшем будущем.Любви,взаимопонимания и благополучия во всех начинаниях.Желаем всем профессиональных успехов! Дорогие коллеги!Каждый из Вас любит свою профессию.1 сентября -это день новых надежд,планов,встреч и старт к новым свершениям.Главное для всех нас,чтобы дети росли и получали знания в комфортных условиях ,в окружении умных и добрых людей,чтобы они стали успешными и счастливыми.А это-и в наших руках тоже.Мы надеемся,что все получится.Желаем всем отличного настроения в первый рабочий ,но по-настоящему праздничный день!
11.05.17
Огромное СПАСИБО всем семьям воспитанников, за активное участие в детско - родительской выставке плакатов «Этот Великий День Победы», посвященной 72 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.
14.12.16
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ!
12.05.16
Уважаемые педагоги! Приглашаем вас на мастер-класс для инструкторов по физкультуре "Подготовка воспитанников к спортивному соревнованию", который подготовила и проведет инструктор по физкультуре СП№2 Яковлева Елена Ивановна. Время проведения: 12.05.16 в 10.00 Место проведения: Хорошевское шоссе, д.54
12.05.16
Уважаемые родители, педагоги, коллеги! Приглашаем вас на выпускной бал "До свидания детский сад!", который состоится: в группе №2/10 - 18.05.16г. в 9.30 в группе №2/5 - 19.05.16г. в 15.00