Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
14.06.18
И в двадцатом, и в двадцать первом веке футбол был и остаётся «спортом номер один» в мире. В 2018 году, в России впервые проходит чемпионат мира по футболу. До открытия Чемпионата мира по футболу #FIFA2018 осталось несколько часов!Наше спортивное развлечение «Футбольная страна» мы проводим в поддержку наших футболистов!Мы болеем за Россию!
13.06.18
Музыкальная сказка для воспитанников старшего и подготовительного возраста «Путешествие в мир Музыки». Ребята побывали в сказочном музыкальном лесу где их ожидало много чудес! Дети встретили ворона, лису, зайца , ёжика и с помощью волшебного клубочка познакомились с жанрами музыки и самостоятельно организовали оркестр.
08.06.18
Летнее музыкально-спортивное развлечение «День дружбы» . Настоящий друг везде, Верен: в счастье и беде; Грусть твоя его тревожит. Ты не спишь – он спать не может, И во всем без дальних слов, Он помочь всегда готов.
06.06.18
Шестого июня каждый год страна отмечает День рождения А.С.Пушкина великого русского поэта, на чьих сказках выросло не одно поколение детей. С раннего детства прививают любовь к его произведениям как в школах, так и в стенах детского сада. Вот и мы сегодня отмечаем День рождения Александра Сергеевича Пушкина,День русского языка.Сегодня имя А. С. Пушкина знакомо каждому ребенку. Сказки полны волшебства, поэтому воспитание детей проходит на сказках и произведениях Пушкина. Воспитатели рассказали биографию поэта, сопровождая рассказ иллюстрациями. В группах прошли тематические занятия, организована выставка детских книг и рисунков по сказкам А. С. Пушкина.И взрослые и дети очень любят сказки и у каждого наверняка есть свой любимый сказочный герой. Среди наших дошкольников,один из самых любимых сказочных героев-золотая рыбка!Поэтому на дневной прогулке все дружно рисовали золотую рыбку,каждый свою.
01.06.18
1 июня в детском саду прошел праздник для детей, посвященный "Дню защиты детей". Сюрпризом для ребят стало появление на празднике сказочных героев.Все праздничное мероприятие веселые герои развлекали детей.Вместе пели песни, плясали, шутили, водили хороводы и играли в разные игры. С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!
16.04.18
Уважаемые родители, воспитанников посещающих дополнительные образовательные кружки, приглашаем Вас на итоговые открытые мероприятия, которые пройдут с 18 апреля по 24 апреля в соответствии с расписанием кружков. Объявления о дате и времени проведения размещены по группам.
08.02.18
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! Приглашаем Вас и ваших детей 17 февраля 2018 года в 12.00 на фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
17.11.17
23 ноября, "Хорошенок - 2" приглашает родителей будущих воспитанников на "День открытых дверей".
14.12.16
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ!