Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
*************************************************************************************************************************************************************** Организация записи в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа №1288 в 2017-18 учебном году Платные спортивные кружки на базе ГБОУ г. Москвы «Школа №1288 имени Героя Советского Союза Надежды Викторовны Троян» ************************************************************************************************************************************************************************** Нашей школе предоставили возможность поучаствовать в программе ЛитРес:Школа» ************************************************************************************************************************************************************** Спорт в школе *********************************************************************************************************************************************************** Наша школа является площадкой по приёму нормативов ГТО ****************************************************************************************************************************************************************** ЭЖД (электронный журнал - дневник)
02.10.17
Международный день музыки — праздник, который отмечается во всём мире 1 октября. День музыки был учреждён в 1975 году по инициативе Международного музыкального совета, который состоит при ЮНЕСКО. Одним из тех, кто принимал участие в организации праздника, стал Дмитрий Шостакович. В этом году праздник пройдёт уже в 42-й раз. Каждый год в начале октября во многих странах мира проводятся праздничные мероприятия, концерты, выступления известных коллективов и звёзд. Не прошёл этот праздник и мимо нашего детского сада. Злой Кощей заколдовал принцессу Мелодию. Нашим ребятам пришлось отправиться в трудное, но увлекательное путешествие, чтобы расколдовать ее. И унылый осенний день засветился волшебными красками и морем детских улыбок. Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Праздник Музыки пришел к нам в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
27.09.17
27 сентября актеры кукольного театра показали нашим ребятам спектакль по мотивам произведений В.А. Лившица "Волшебная коробочка". Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают! Дети с удовольствием, с горящими от счастья глазами, внимательно слушали, смотрели спектакль. Красочные, нарядные куклы, их нежные, добрые голоса окунули нас в мир превращений, в мир сказки.
07.09.17
7 сентября в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное 870-летию Москвы. Вместе с веселым клоуном, ребята "побывали" на Красной площади, на спортивной арене "Лужники" и в Московском Зоопарке. Путешествие сопровождалось рассказами и стихотворениями о нашем прекрасном городе. Дети отгадывали загадки, танцевали, играли и соревновались. Это было яркое представление со звонкими песнями, задорными танцами и веселыми шутками.
01.09.17
Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят.
08.04.17
8 апреля на общегородской субботник вышли почти миллион москвичей. Наш детский сад не остался в стороне. Мы устроили субботник - Нужно мусор убирать! Не гуляем беззаботно, Всем хватает здесь работы: Надо чистить и копать. Быстро спорится работа - Все родители пришли! Как нас радует забота! Замелькали грабли, метла - Лица деток расцвели! Чисто-чисто и красиво: На участке и вокруг! Улыбаемся счастливо - Ведь природе - каждый друг.
06.04.17
6 апреля 2017 в 10 часов в подготовительной группе состоится викторина "Войди в природу другом", посвященная Году Экологии в России
04.04.17
04.04.2017 в 9.00 в нашем структурном подразделении №4 состоится научно-познавательный семинар для тетей "Тесла-шоу"
22.11.16
23 ноября 2016 года с 9.00 до 12.00 приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В программе: знакомство с детским садом, открытые мероприятия в группах, консультации специалистов.
26.04.16