Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
15.05.18
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок, Речка, небо голубое – Это все мое, родное, Это родина моя, Всех люблю на свете я! 15 мая в Международный день Семьи в детском саду "Непоседы" прошло праздничное мероприятие. Празднование удалось на славу. Под большим впечатлением оказались и сами участники, и многочисленные зрители представления.
08.05.18
В рамках празднования Дня Победы 8 мая в нашем актовом зале прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы!
27.04.18
В ходе тематической недели «Безопасное Детство» наши дошкольники узнали много нового. Но также и повторили правила безопасности, которые нужно соблюдать при переходе через улицу. Ребята старших групп совершили пешую прогулку по регулируемому пешеходному переходу. Дети вспомнили основные правила поведения на дороге, дома, во дворе!
26.04.18
26 апреля 2018 г в СП "Непоседы" в средней группе прошло отчетное мероприятие в рамках дополнительного образования "Школы мяча". Опытный тренер, Шапкина Екатерина Всеволодовна, помогла детям раскрыться и показать свои первые навыки и умения во владении мячом. На отчетном мероприятии ребята, как всегда, с удовольствием показали чему они научились. Как настоящие волейболисты и баскетболисты, наши юные спортсмены ловко управлялись со своими мячами.
12.04.18
Денёк особый к нам пришёл - У космонавтов праздник! Об этом знает хорошо Тихоня и проказник! Сегодня наш детский сад "Непоседы", как и все прогрессивное человечество, отмечал праздник – 57-летие со дня первого полета человека в космос. Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме: спутник, Белка и Стрелка и первый человек покоривший космос, Герой Советского Союза летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин! Поэтому 12 апреля в день космонавтики воспитатели проводят праздники, конкурсы, познавательные занятия на тему: Космонавтика. К этому празднику готовились все группы: проводили беседы, рассматривали иллюстрации, делали рисунки, аппликации, панно. Также мы организовали выставку, посвященную Дню Космонавтики. Затем ребята и взрослые встретились в музыкальном зале детского сада, который ненадолго превратился в «Космический Корабль». Под руководством музыкального руководителя и вместе с воспитателями ребята совершили «космическое путешествие» в межгалактическом пространстве.
05.03.18
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Накануне праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах наши малыши рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками. Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!
06.04.17
6 апреля 2017 в 10 часов в подготовительной группе состоится викторина "Войди в природу другом", посвященная Году Экологии в России
04.04.17
04.04.2017 в 9.00 в нашем структурном подразделении №4 состоится научно-познавательный семинар для тетей "Тесла-шоу"
22.11.16
23 ноября 2016 года с 9.00 до 12.00 приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В программе: знакомство с детским садом, открытые мероприятия в группах, консультации специалистов.
26.04.16