06.09.18
В 2018 году нашей дорогой Столице исполняется 871 год! 6 сентября ребята собрались вместе, чтобы поздравить Москву с днем рождения! На праздник прилетела веселая Ириска на воздушных шариках. Вместе с Ириской дети поздравили любимый город с днем рождения стихами, песнями, танцами. Закончился праздник веселой детской дискотекой!
03.09.18
День знаний - радость для детей, Полон эмоций, игр, затей В нём сущность любознания, Научного познания! Желаем вам в счастливый день И скуку побороть, и лень, Вооружась доспехами, Украсить жизнь успехами! 3 сентября в нашем детском саду "Непоседы" прошел День Знаний! На праздник к ребятам пришли Буратино и Мальвина! Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.
15.05.18
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок, Речка, небо голубое – Это все мое, родное, Это родина моя, Всех люблю на свете я! 15 мая в Международный день Семьи в детском саду "Непоседы" прошло праздничное мероприятие. Празднование удалось на славу. Под большим впечатлением оказались и сами участники, и многочисленные зрители представления.
08.05.18
В рамках празднования Дня Победы 8 мая в нашем актовом зале прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы!
27.04.18
В ходе тематической недели «Безопасное Детство» наши дошкольники узнали много нового. Но также и повторили правила безопасности, которые нужно соблюдать при переходе через улицу. Ребята старших групп совершили пешую прогулку по регулируемому пешеходному переходу. Дети вспомнили основные правила поведения на дороге, дома, во дворе!
26.04.18
26 апреля 2018 г в СП "Непоседы" в средней группе прошло отчетное мероприятие в рамках дополнительного образования "Школы мяча". Опытный тренер, Шапкина Екатерина Всеволодовна, помогла детям раскрыться и показать свои первые навыки и умения во владении мячом. На отчетном мероприятии ребята, как всегда, с удовольствием показали чему они научились. Как настоящие волейболисты и баскетболисты, наши юные спортсмены ловко управлялись со своими мячами.
06.04.17
6 апреля 2017 в 10 часов в подготовительной группе состоится викторина "Войди в природу другом", посвященная Году Экологии в России
04.04.17
04.04.2017 в 9.00 в нашем структурном подразделении №4 состоится научно-познавательный семинар для тетей "Тесла-шоу"
22.11.16
23 ноября 2016 года с 9.00 до 12.00 приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В программе: знакомство с детским садом, открытые мероприятия в группах, консультации специалистов.
26.04.16