Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
08.05.18
В рамках празднования Дня Победы 8 мая в нашем актовом зале прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы!
27.04.18
В ходе тематической недели «Безопасное Детство» наши дошкольники узнали много нового. Но также и повторили правила безопасности, которые нужно соблюдать при переходе через улицу. Ребята старших групп совершили пешую прогулку по регулируемому пешеходному переходу. Дети вспомнили основные правила поведения на дороге, дома, во дворе!
26.04.18
26 апреля 2018 г в СП "Непоседы" в средней группе прошло отчетное мероприятие в рамках дополнительного образования "Школы мяча". Опытный тренер, Шапкина Екатерина Всеволодовна, помогла детям раскрыться и показать свои первые навыки и умения во владении мячом. На отчетном мероприятии ребята, как всегда, с удовольствием показали чему они научились. Как настоящие волейболисты и баскетболисты, наши юные спортсмены ловко управлялись со своими мячами.
05.03.18
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Накануне праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах наши малыши рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками. Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!
22.02.18
Папин праздник — главный праздник Всех мальчишек и мужчин. И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим! Мы желаем папам счастья, неба мирного для них! Мы мальчишек наших любим, уважаем от души! Защищать всегда нас будут, хоть пока коротыши!
15.02.18
15 февраля в нашем СП встречали Широкую Масленицу. Масленица — самый шумный русский народный праздник. Это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Каждый год в масленичную неделю мы знакомим детей с традициями праздника Масленицы. Педагоги устроили для дошколят настоящий праздник Масленицы. В гости к детям приходили озорной скоморох, веселая Баба Яга, задорный Иванушка и красавица Масленица. Дети водили хороводы, играли в русские народные игры, соревновались, величали Масленицу . Ребята с интересом наблюдали за шуточной борьбой (перетягиванием каната) Бабы Яги, Скомороха и Иванушки, и искренне радовались, когда победила дружба. Праздник вызвал восторг и шквал эмоций не только у малышей, но и у взрослых участников праздника.
06.04.17
6 апреля 2017 в 10 часов в подготовительной группе состоится викторина "Войди в природу другом", посвященная Году Экологии в России
04.04.17
04.04.2017 в 9.00 в нашем структурном подразделении №4 состоится научно-познавательный семинар для тетей "Тесла-шоу"
22.11.16
23 ноября 2016 года с 9.00 до 12.00 приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В программе: знакомство с детским садом, открытые мероприятия в группах, консультации специалистов.
26.04.16