30.11.18
В детском саду "Непоседы", в конце осени прошла выставка осенних поделок. Осень щедро делилась с ребятами своими плодами. А фантазия ребят помогла превратить обычные листья, желуди и камни в волшебные произведения искусства!
25.11.18
Мама – самый близкий и родной человек. Она играет важнейшую роль в жизни ребенка. Чтобы почтить матерей, был учрежден праздник, посвященный всем женщинам, у которых есть ребенок, и тем, кто еще только ждет малыша. В РФ он отмечается официально каждое последнее воскресенье ноября. В детском саду "Непоседы" ребята готовились поздравлять мамочек задолго до праздника. Ребята учили стихи и песни, готовили танцы, рисовали, лепили, старались изо всех сил порадовать своих любимых мам! И праздник удался! Дорогие наши, Любимые Мамы! От всей души поздравляем Вас с Праздником!
22.11.18
22 ноября в нашем детском саду "Непоседы" состоялся день открытых дверей! Гостей пришло много, и родители нынешних воспитанников, и будущих, и сами будущие воспитанники. Гости побывали на различных мероприятиях и даже погуляли на прогулке.
19.11.18
Театр - это всегда интересно и волшебно! На этот раз ребята нашего детского сада и актеры театра погрузились в жизнь уличного котенка по имени Гав. Все вместе отправились в увлекательное путешествие, полное невероятных приключений.
13.11.18
Губная гармошка великая сила Звучит хоть не громко, но очень красиво. И времени надо всего лишь немножко Чтоб лихо дудеть на веселой гармошке. …И свирель меня чарует, И пьянит баян. А ещё люблю я очень Слушать барабан. Когда сломаешь удочку Для ловли пескарей, Пойди и сделай дудочку Из удочки скорей - Веселую, певучую, Как скворушка в саду, Чтоб ивушку плакучую Утешить на пруду. Дудочка с раструбом - Русская жалейка, В этом мире грубом Душу мне согрей-ка.
25.10.18
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых, и ребят! С 22 по 25 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!
22.11.18
Приглашаем всех желающих на День открытых дверей в четверг, 22 ноября 2018 в СП №4 детский сад «НЕПОСЕДЫ» ! Посетив зарядку, занятия и другие полезные мероприятия, Вы узнаете о том, как мы в садике живем: чему учим, что поем, чем играем, как растём? Предлагаем вместе с нами Вам один денек прожить, И хороших впечатлений от просмотров получить!
06.04.17
6 апреля 2017 в 10 часов в подготовительной группе состоится викторина "Войди в природу другом", посвященная Году Экологии в России
04.04.17
04.04.2017 в 9.00 в нашем структурном подразделении №4 состоится научно-познавательный семинар для тетей "Тесла-шоу"
22.11.16
23 ноября 2016 года с 9.00 до 12.00 приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В программе: знакомство с детским садом, открытые мероприятия в группах, консультации специалистов.