Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

1 сентября - День Знаний 01.09.17

Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят.

После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями.

1 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку все собрались в музыкальном зале.

В этот день ребят пришли поздравить герои сказок - Незнайка, фея Читалия и Буквоед. Дети дружно помогали Незнайке и фее Читалии выполнять задания Буквоеда. Они отгадывали загадки, пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.

Праздник получился веселым и задорным, принес всем много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.