Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

2 октября в нашем саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню Музыки "Как расколдовать принцессу Мелодию". 02.10.17

Международный день музыки — праздник, который отмечается во всём мире 1 октября. День музыки был учреждён в 1975 году по инициативе Международного музыкального совета, который состоит при ЮНЕСКО. Одним из тех, кто принимал участие в организации праздника, стал Дмитрий Шостакович. В этом году праздник пройдёт уже в 42-й раз. Каждый год в начале октября во многих странах мира проводятся праздничные мероприятия, концерты, выступления известных коллективов и звёзд. Не прошёл этот праздник и мимо нашего детского сада. Злой Кощей заколдовал принцессу Мелодию. Нашим ребятам пришлось отправиться в трудное, но увлекательное путешествие, чтобы расколдовать ее. И унылый осенний день засветился волшебными красками и морем детских улыбок. Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Праздник Музыки пришел к нам в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят.