Хохлова Елена Васильевнавоспитатель (СП 3)
Воспитывать уважение к труду других людей нужно с малолетства!19.12.2014
Комментарии:
Ирина21.12.2014 в 01:38
Хочу поддержать педагога действительно очень обидно не только моему ребенку, но и мне, когда видишь, что поделка испорчена. Мы всей семьей старались, придумывали и воплощали свою идею , а кто то пришел и испортил. А как объяснить ребенку почему это произошло??? Когда у маленького человечка вместо радости слезы.А кто вырастет из варвара , которого еще и поддерживают в семье, бери и ломай он же ребенок???!!!! А мой тогда кто?? Не достойный отпрыск?? Художника каждый может обидеть! давайте объяснять,что нужно уважать чужой труд, А ПОДЕЛКИ НА ВЫСТАВКЕ СМОТРИМ, НЕ БЕРЕМ В РУЧКИ, потому , что можем испортить случайно.
Татьяна20.12.2014 в 21:58
Мой сын тоже ходил в этот садик (504-й). Всегда там воспитатели старались, чтобы детям было нескучно и комфортно. И мы с сынулей тоже носили свои поделки на разные выставки. И знали, что нужно беречь не только свою игрушку, но и все, что другие ребята принесли. А то, что мамы и бабушки имеют такое мнение о воспитателях как о прислугах ,это невоспитанность тех самых мам и бабушек. Стыдно.
Валентина20.12.2014 в 12:17
Я очень огорчена некоторым родителям по отношению к воспитанию своих же детей. А про уважение к взрослым это просто беда. Мы с ребенком сделали поделку (и не за один вечер) принесли в детский сад настроение прекрасное, всем понравилась работа, ребенок под впечатлением. Тут прихожу вечером, воспитатели суетятся что-то поправляют, подклеивают… смотрю и наша поделка вся смятая, валяется… Скажите мне пожалуйста, Дорогие Родители! Почему вы считаете, что ваш ребенок может делать все, что ему заблагорассудится? Это бедные воспитатели. Как им было неудобно передо мной и моим ребенком.
Алина20.12.2014 в 11:06
Моя мама - воспитатель. Бедные воспитатели...И бедная моя мама... Желаю здоровья и терпения всем-всем воспитателям!
Екатерина19.12.2014 в 23:45
Полностью согласна со всем вышесказанным: прежде чем воспитывать детей, нужно сначала воспитать родителей. К сожалению, некоторых воспитывать не только поздно, но и бесполезно.