Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

С музыкой в новый летний день!

Наша летняя образовательная смена встретила своих юных участников музыкой. В связи с хорошей погодой зарядка проходила под веселые летние песни, на открытом воздухе, в лучах утреннего летнего солнца, и все это стало отличным позитивным стартом сегодняшнего дня! Зарядка – это здорово, но кроме нее очень важна и гигиена.

О правилах личной гигиены с ребятами поговорила наш педагог. Она рассказала ребятам о том, как правильно чистить зубы, почему нужно обязательно мыть руки перед едой, и что это вообще такое – гигиена.

После обеда нашим ребятам представилась уникальная возможность прикоснуться к настоящему искусству – посетить музей-мастерскую Зураба Церетели. Увлекательное путешествие в мир изобразительного искусства известного живописца, скульптора и дизайнера никого не оставило равнодушным!

4 отряд решил провозгласить этот четверг днем домашних любимцев или «Братья наши меньшие». Ребята побеседовали «О братьях наших меньших», научились мастерить очаровательных котов в технике оригами и в рамках отдыха, не отступая от темы, посмотрели добрый и поучительный мультик о дружбе «Котёнок по имени ГАВ».