Учащиеся школы и педагогический коллектив пригласили ветеранов педагогического труда на концерт "Юбилей школы"

Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные - маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни. 24 октября свой 5-летний юбилей отпраздновал наш образовательный комплекс. 5 лет – это большой срок. Сколько событий произошло за это период. Что-то забылось, но многое осталось в нашей памяти и стало действительно историей.

Уходили на пенсию учителя, приходили новые, но неизменным оставался дух братства, сотрудничества, взаимопомощи… Cегодня школе 5 лет! Выставки рисунков и фотографий, посвященных Дню Рождения комплекса, великолепные поделки, выполненные воспитанниками, а сколько гостей! На праздник пришли учителя, которые отдали этой школе много лет: Иткина Б.П., Кузнецова Т.И., Ястребова Л.Н., Лозовенко Л.И., Фомина В.В., Ачкина Р.Н.