Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Мартынова Елена Васильевна

Телефон:

Адрес электронной почты: MartynovaEV2@edu.mos.ru

телефон: 7(495)940-08-65

  
Горская Елена Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Красноперова Светлана Анатольевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Лебедева Светлана Евгеньевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации обучающихся
Цветкова Анна Львовна
Заместитель директора по развитию и координации проектов
Титаренко Екатерина Борисовна
Заместитель директора, руководитель образовательной программы дошкольной ступени образования
  
Одаренко Лилия Вадимовна
Координатор дополнительного образования
Громова Ольга Владимировна
Координатор иностранных языков
Романов Сергей Викторович
Ответственный за безопасность в Школе
Казакова Надежда Владимировна
Председатель профсоюзного комитета
Шашенкова Елена Анатольевна
Координатор научно-методической работы
Владимирова Елена Анатольевна
Руководитель структурного подразделения АХН
Козенко Алексей Гарриевич
Ответственный за охрану труда
Стародубцев Александр Алексеевич
Ответственный за организацию спортивной работы
  
Этумян Марина Олеговна
Методист подразделения
Дробышевская Юлия Борисовна
Методист подразделения
Зеленская Юлия Геннадьевна
Старший методист подразделения
Казанцева Марина Михайловна
Руководитель подразделения
Кузнецова Елена Александровна
Руководитель подразделения
Наумова Светлана Николаевна
Руководитель подразделения, учитель русского языка и литературы
Москаленко Светлана Васильевна
Руководитель подразделения
Титаренко Екатерина Борисовна
Заместитель директора
Саид Надежда Ганимовна
Методист подразделения
  
Соколова Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
Самарь Ольга Владимировна
Педагог- психолог
Давыдова Наталья Сергеевна
Педагог-организатор
Вихлянская Анна Сергеевна
Инструктор по физкультуре
Гаврилова Светлана Борисовна
Педагог-организатор
Горшкова Инна Александровна
Педагог-организатор. Инструктор по физкультуре
Евстигнеева Наталья Самсоновна
Музыкальный руководитель
Огурцова Тамара Васильевна
Музыкальный руководитель
Пономарева Галина Борисовна
Музыкальный руководитель
Яковлева Елена Ивановна
Инструктор по физкультуре
Ярыгина Елена Юрьевна
Учитель-логопед
Рачко Людмила Викторовна
Музыкальный руководитель
Пономаренко Наталья Анатольевна
Инструктор по физкультуре
Селезнева Марина Александровна
Инструктор по физкультуре
Кашуркина Елена Васильевна
Социальный педагог
Аданькина Юлия Викторовна
Музыкальный руководитель
Малышева Ольга Георгиевна
Музыкальный руководитель
Лопухина Наталья Михайловна
Педагог-организатор
Короткова Регина Викторовна
Учитель-логопед. Инструктор по физкультуре
Малышева Ольга Георгиевна
Музыкальный руководитель
Данькова Елена Владимировна
Социальный педагог
Дмитриева Дарья Сергеевна
Социальный педагог. Педагог-организатор
Сухорукова Елена Павловна
Педагог-организатор
Соловова Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Шапкина Екатерина Всеволодовна
Инструктор по физкультуре
Губа Кристина Викторовна
Учитель-дефектолог
Мартиросян Сара Артуровна
Педагог дополнительного образования
Зинченко Нина Ивановна
Учитель-логопед
Золина Наталья Игоревна
Музыкальный руководитель
Изенгеева Ирина Васильевна
Инструктор по физкультуре
Виногорова Юлия Борисовна
Педагог-организатор
Марченко Лариса Николаевна
Социальный педагог
Бессонова Лилия Иналовна
Музыкальный руководитель
Невская Ирина Александровна
Музыкальный руководитель
  
Хасянова Зифа Абдулхаевна
Помощник воспитателя
Сгадлева Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Квелиашвили Наталья Гизоевна
Помощник воспитателя
Зубкова Наталия Вячеславна
Помощник воспитателя
Реш Наталья Сергеевна
Заведующий хозяйством
Балута Наталия Владимировна
Помощник воспитателя
Немова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Сергутина Мария Олеговна
Помощник воспитателя
Смирнова Ирина Олеговна
Помощник воспитателя
Арефьева Тамара Константиновна
Помощник воспитателя
Цирамуа Лия Джумберовна
Помощник воспитателя
Кузнецова Галина Васильевна
Помощник воспитателя
Теут Нина Павловна
Помощник воспитателя
Бочкарева Зарета Петровна
Помощник воспитателя
Егорова Анна Сергеевна
Помощник воспитателя
Угодникова Зинаида Ивановна
Помощник воспитателя
Панюшкина Вера Сергеевна
Заведующий хозяйством
Ефремова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Иванова Светлана Евгеньевна
Помощник воспитателя
Филиппов Сергей Александрович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Протасова Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Гаврилова Ирина Петровна
Помощник воспитателя
Ахмедова Фарида Курбановна
Помощник воспитателя
Ермакова Татьяна Алексеевна
Помощник воспитателя
Трунина Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
Курашова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя
Мершкова Людмила Алексеевна
Заведующий хозяйством
Панасенко Альбина Шамильевна
Помощник воспитателя
Павленко Любовь Васильевна
Помощник воспитателя
Биткаша Инга Петровна
Помощник воспитателя
Тарасова Анна Григорьевна
Помощник воспитателя
Титенкова Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Владимирова Елена Анатольевна
Заведующий хозяйством
Атажанова Зульфия Еркиновна
Помощник воспитателя
Смирнова Людмила Алексеевна
Помощник воспитателя
Мухина Алевтина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Сухорукова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Еремеева Раиса Александровна
Заведующий хозяйством Помощник воспитателя
Чернецова Валентина Алексеевна
Помощник воспитателя
Бутков Павел Викторович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Бочкарева Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Кокорина Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Федорова Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Самойлова Жанна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Воробьева Елена Николаевна
Заведующий хозяйством
Иванова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
Дорофеева Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя
Могилат Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Гниденкова Ирина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Голубничая Марина Валерьевна
Помощник воспитателя
Ушакова Надежда Евгеньевна
Помощник воспитателя
Рюс Александра Владимировна
Заведующий хозяйством
  
Миронова Ольга Владимировна
Педагог-библиотекарь
Соколова Елена Семеновна
Педагог-организатор
Рубинчик Андрей Аркадьевич
Педагог-организатор
Карпов Алексей Викторович
Педагог-организатор
Анцышкина Алла Михайловна
Педагог-организатор
Лисовская Юлия Владимировна
Социальный педагог
Ковалёва Марианна Борисовна
Социальный педагог
Лукина Жанна Суреновна
Педагог-организатор
Шубина Ольга Анатольевна
Социальный педагог
Ферапонтова Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Кровицкая Инна Владимировна
Социальный педагог
Хлопцева Ирина Алексеевна
Педагог-библиотекарь
Честных Вера Анатольевна
Педагог-организатор
Бухарова Вера Александровна
Педагог-организатор
Шабло Людмила Анатольевна
Социальный педагог
Попова Людмила Валентиновна
Социальный педагог
Морозова Инна Михайловна
Педагог-психолог
Пирязева Нина Ивановна
Педагог-психолог
  
Балан Сергей Анатольеви
Рабочий по текущему ремонту зданий
Авдеева Ирина Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Лобачева Марина Юрьевна
Заведующий хозяйством
Ларин Дмитрий Викторович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Новикова Елена Михайловна
Заведующий хозяйством
Куликова Наталья Ивановна
Педагог-библиотекарь
Никифоров Денис Владиславович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Козенко Алексей Гарриевич
Инженер по охране труда и технике безопасности
Теплова Галина Федоровна
Заведующий хозяйством
Мингишев Асрор Самад
Рабочий по КОЗ
Небелова Марина Анатольевна
Заведующий хозяйством
Дошкольное образование
ГБОУ ШКОЛА №1288 "Хорошёнок -1"
ГБОУ ШКОЛА №1288 "Хорошёнок -2"
ГБОУ ШКОЛА №1288 "Голубята"
ГБОУ Школа №1288 "Непоседы"
ГБОУ Школа №1288 "Апельсин"
ГБОУ Школа №1288 "Колосок"
ГБОУ Школа №1288 "Тигрята"
ГБОУ Школа №1288 "Светлячок"
Начальное образование
ГБОУ Школа №1288 (1- 4 классы)
ГБОУ Школа №1288 (1 - 4 классы)
ГБОУ Школа №1288 (1 - 4 классы)
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа №1288 (5 -9, 11 классы)
ГБОУ Школа №1288 (5 - 8 классы)
ГБОУ Школа №1288 (5 - 8 классы)
ГБОУ Школа №1288 (9 - 11 классы)
Дополнительное образование
Талантиум