Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В нашем образовательном учреждении созданы все необходимые условия для обучения, воспитания и развития учащихся. Большинство учебных кабинетов оснащены проекционной техникой или интерактивными досками, оргтехникой, компьютерами, аудио и видео материалами, дидактическими материалами, наглядными пособиями.

В комплексе имеются следующие оборудованные учебные кабинеты:

:

Сведения об учебных кабинетах

№ пп Наименование кабинета Количество
    1. Кабинет химии 6
    2. Кабинет физики 7
    3. Кабинет биологии 7
    4. Кабинет психологии 3
    5. Кабинет ОБЖ 2
    6. Кабинет информатики 8
    7. Кабинет технологии 1
    8. Библиотека с читальным залом 5

Сведения об объектах проведения учебных занятий

№ пп Наименование объекта Количество
    1. Учебный кабинет 143
    2. Актовый зал 14 (вместимость - 1630)
    3. Игровые площадки 42

4 библиотеки, 4 читальных зала и 1 медиатека

Хорошевское шоссе, д. 64А

ул. Поликарпова, д. 3А

Хорошевское шоссе, д. 3

Хорошевское шоссе, д. 21

Общий фонд библиотеки

• Сведения об объектах спорта

В формировании системы спортивно-оздоровительной работы важное место принадлежит урокам и занятиям по физической культуре, организации и проведению спортивных праздников, соревнований. Дли этого в нашем комплексе есть все необходимые условия:

Сведения о спортивных сооружениях комплекса

№ пп Наименование сооружения Количество
    1. Спортивный зал 18
    2. Спортивная площадка 16
    3. Бассейн 2
    4. Тир 0

• Сведения о средствах обучения и воспитания

Образовательное учреждение оснащено электронно-образовательными ресурсами, печатными средствами обучения, аудиовизуальными средствами обучения, опытно-экспериментальным оборудованием, демонстрационными средствами обучения, учебными приборами, спортивным оборудованием.

• Сведения об условиях питания

Сведения об условиях питания В ГБОУ Школа № 1288 организует питание учащихся и воспитанников ОАО «Социальное питание «Север».

Типовой рацион питания представляет собой 24-дневное меню завтраков и обедов, которое разработано Отделом детского питания ГУ НИИ питания РАМН, Московским Фондом содействия санитарно-эпидемиологическому благополучию населения и Отделом надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по городу Москве. Во всех корпусах образовательного учреждения работают благоустроенные столовые и буфеты, с числом посадочных мест (СП № 7 - 180 , СП 8 - 174 , СП 5 - 250). Подробнее с организацией питания >>.

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся и воспитанников >>

Согласно Государственному контракту № ГК 6401/11-1163 от 29 декабря 2011 года действующим поставщиком, предоставляющий коммуникационные услуги и доступ к сети Интернет, в настоящее время является ОАО «Московская городская телефонная сеть» (ОАО «МГТС»).

Сведения об информационно-телекоммуникационных сетях комплекса

№ пп

Технология подключения к сети Интернет

Скорость передачи данных