8 апреля 2017 года прошел субботник под названием "Мы за чистоту!" 08.04.17

8 апреля 2017 года прошел субботник под названием "Мы за чистоту!". В данном мероприятии принимали участие сотрудники учреждения, учащиеся школы, а также их родители. В результате: вся территория школы была убрана, кусты и деревья вскопаны,все газоны пограблены.

А учащиеся 9 В класса (под руководством классного руководителя Росс Л.П.) участвовали в общегородском субботнике 8 апреля под девизом «Бумеранг добра!» на территории прекраснейшего парка «Серебряный бор», подведомственного Дирекции природных территорий «Москворецкий» ГПБУ «Мосприрода».

Ребята поучаствовали в акции «Добродел», одними из пунктами которой являлось масштабность (много мусора было собрано) и оригинальность находок (например, найдены были металлические части от старого трактора, или ложки, или набор напильников). А главное, ребята были горды, что проявили себя как команда!

Спасибо всем за участие!