8 мая 2018 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная 73-ей годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне 08.05.18

Поликарпова, 3а

8 мая 2018 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная 73-ей годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Великая Отечественная война оставила неизгладимый след в истории нашей страны. Но ценой огромного усилия и беспримерного мужества народов СССР, мы отстояли свою свободу и спасли мир.

Говоря сегодня о войне, мы мысленно проходим дорогой славы наших дедов. Нет, ни нам, ни нашим детям об этом забывать нельзя.
Забыть прошлое - значит предать память о людях, погибших за счастье нашей Родины.

Мы ежегодно говорим им "СПАСИБО".
Спасибо, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб, и что взрослеют дети.
Спасибо, за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете!
За всех друзей, и даже за врагов - СПАСИБО.

Вечная слава! Вечная слава героям!