Акция «Мир добра» 16.11.17

В рамках недели профилактики экстремизма «Единство многообразия»

16 ноября в отделении по адресу Хорошевское шоссе д. 64 а, в рамках недели профилактики экстремизма «Единство многообразия», проведена акция «Мир добра». В этот день все, кто поддерживает идеи толерантности, надели на грудь разноцветные сердечки. Символ «сердечко» обозначает любовь и симпатию, как правило, возникающую на основе общих взглядов, интересов и ценностей. А разноцветность говорит о том, что каждый человек имеет право на собственный выбор религии, может иметь свои политические взгляды и сохранять свою культуру, но с уважением и пониманием относиться к другим людям. В этом организаторы акции увидели единство многообразия.